আমেরিকা , বুধবার, ৩০ জুলাই ২০২৫ , ১৫ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ মিশিগানে বান্ধবীকে তিন দিন আটকে রেখে নির্যাতন, প্রেমিক কারাগারে ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে ইউরোপীয় ফলের মাছি আক্রান্ত চেরি জব্দ হ্যামট্রাম্যাক নির্বাচনে ছায়া ফেলেছে বিতর্ক ও উত্তেজনা ডেট্রয়েটে নাইটক্লাবের বাইরে গুলি : আহত ২, গ্রেপ্তার ২ হ্যামট্র্যাম্যাকের মেয়র নির্বাচনে ‘মিস্টার বাংলাদেশ’: নামেই এক চমক

ফ্রাঙ্কেনমুথ নদী থেকে নিখোঁজ ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০২:২৫:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০২:২৫:২৭ অপরাহ্ন
ফ্রাঙ্কেনমুথ নদী থেকে নিখোঁজ ব্যক্তির লাশ উদ্ধার
ফ্রাঙ্কেনমুথ, ৮ জানুয়ারী : কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, গত সপ্তাহে নিখোঁজ হওয়া ৫২ বছর বয়সী মিশিগানের এক ব্যক্তির মৃতদেহ ফ্রাঙ্কেনমুথের একটি নদী থেকে পাওয়া গেছে। ফ্রাঙ্কেনমুথ পুলিশ এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, তার মৃত্যুর তদন্ত চলছে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, গত ৩০ ডিসেম্বর বায়রনের বাসিন্দা রবার্ট বেকন নিখোঁজ হন। তিন দিন আগে বাভারিয়ান ইন লজে পারিবারিক জমায়েতের সময় তাকে শেষবার দেখা গিয়েছিল বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। 
পুলিশ জানিয়েছে, পাঁচ দিন ব্যাপকভাবে অনুসন্ধানের পর, ৪ জানুয়ারী দুপুর ২টার দিকে হেরিটেজ পার্কের কাছে কাস নদী থেকে বেকনের দেহ উদ্ধার করা হয়। কর্তৃপক্ষ তল্লাশিতে ড্রোন, কুকুর ইউনিট এবং একটি ডুবুরি দল ব্যবহার করেছে। প্রাথমিকভাবে মৃত্যুর কারণ পানিতে ডুবে যাওয়া বলে মনে হচ্ছে, তবে সাগিনাও কাউন্টি মেডিকেল পরীক্ষকের কার্যালয় এ বিষয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবে, এক বিবৃতিতে বলেছে পুলিশ। বেকনের পরিবারের প্রতি সমবেদনাও জানিয়েছেন আধিকারিকরা। ফ্রাঙ্কেনমুথ পুলিশ বিভাগ, ফ্রাঙ্কেনমুথ সম্প্রদায়, প্রথম প্রতিক্রিয়াকারী এবং বাভারিয়ান ইন লজ এই কঠিন সময়ে রবার্ট বেকনের পরিবার এবং বন্ধুদের প্রতি আমাদের গভীর সমবেদনা জানাচ্ছে।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
স্টার্লিং হাইটসে সিনিয়র লিভিং হোমে গুলি

স্টার্লিং হাইটসে সিনিয়র লিভিং হোমে গুলি